| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL und TNT |
|---|---|
| Weg | Von China in die USA |
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Lieferung | Von Tür zu Tür |
| Auslieferungsbereich | Echtzeitverfolgung |
| Dienstleistungen | Versand von China nach Amazon FBA Kanada |
|---|---|
| Weg | China ~ Kanada |
| Lieferservice | - Ja, das ist es. |
| Modus | DDP ((gelieferte Zölle bezahlt) oder DDU ((gelieferte Zölle unbezahlt) |
| Sonderrabatt für Kanada Amazon | YVR1 YVR2 YVR3 YYZ1 YYZ2 YYZ3 YYZ7 |
| Dienstleistungen | Luft, See oder Kombination |
|---|---|
| Ausdruck | UPS, FedEx, DHL und TNT |
| Vorteil | Schnell, standardmäßig und wirtschaftlich |
| Weg | China zu global |
| Preiskalkulation | Auf der Grundlage von Gewicht und Entfernung |
| Vorteil | Schnell, standardmäßig und wirtschaftlich |
|---|---|
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL und TNT |
| Auslieferungsbereich | Von China auf die Welt |
| Lieferungsgeschwindigkeit | Schnell, standardmäßig und wirtschaftlich |
| Mindestgewicht | 1 KGS + |
| Firmennamen | China Spediteure |
|---|---|
| Abfahrt | Shenzhen Guangzhou Shanghai Ningbo Peking Qingdao Tianjin |
| Dienstleistungsbereich | Von China in die USA |
| Erfahrung | Mehr als 15 Jahre |
| Art der Sendung | Express, Luft, See, Land, FCL, LCL |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Art der Dienstleistung | Lieferung von Haustür zu Haustür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Schiff aus | Shenzhen Guangzhou Shanghai Ningbo Peking Qingdao Tianjin |
|---|---|
| Service-Arten | Internationale Spediteure für Luftfracht |
| Dienstleistungen | Luftfrachtspeditionsdienstleistungen |
| Versenden Sie zu | USA, Vereinigtes Königreich, Kanada, Australien und Amazon FBA |
| Vorteil | DDP-Schifffahrt |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Art der Dienstleistung | Lieferung von Haustür zu Haustür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Art der Dienstleistung | Lieferung von Haustür zu Haustür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Nachverfolgungssystem | verfügbar |
|---|---|
| Versandmethode | Von Tür zu Tür |
| Abhol- und Liefermöglichkeiten | Flexibel |
| Zollabfertigung | Eingeschlossen |
| Verpackenwahlen | Anpassbar |