| Verfolgungsoptionen | verfügbar |
|---|---|
| Verpackenwahlen | Zusammengepasste Verpackung verfügbar |
| Liefermethode | Von Tür zu Tür |
| Besondere Handlungsmöglichkeiten | Verfügbar für zerbrechliche oder empfindliche Gegenstände |
| Versicherungsschutz | Gegen Aufpreis erhältlich |
| Luftfracht | Wettbewerbsfähige Flugpreise schnelle Lieferung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Luftfrachtspedition |
| Träger | CA / UA / AA / QF / NH / SU / LH |
| Schiff aus | Peking, Shenzhen und Shanghai |
| Versenden Sie zu | USA / Vereinigtes Königreich / Kanada / Australien / Amazon FBA |
| Dienstleistungen | Versand von China nach Amazon FBA |
|---|---|
| Service-Modus | Seefracht, Luftfracht, Straßen- und Schienenverkehr |
| Handelsbedingungen | DDP ((Geführte Zölle bezahlt) |
| Lieferart | Haus-Hauslieferung |
| Über | Shenzhen, Ningbo, Shanghai, Quanzhou |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Art der Dienstleistung | Lieferung von Haustür zu Haustür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL und TNT |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Lieferung | Von Tür zu Tür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Art der Dienstleistung | Lieferung von Haustür zu Haustür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Fördermaschinen | UPS, FedEx, DHL und TNT |
|---|---|
| Vorteil | DDP ((Zoll bezahlt) Versand) |
| Lieferung | Von Tür zu Tür |
| Weg | Von China auf die Welt |
| Mindestgewicht | 1 kg + |
| Service-Arten | Internationale Spediteure für Luftfracht |
|---|---|
| Schiff aus | Shenzhen Guangzhou Shanghai Ningbo Peking Qingdao Tianjin |
| Versenden Sie zu | USA, Vereinigtes Königreich, Kanada, Australien und Amazon FBA |
| Vorteil | DDP-Schifffahrt |
| Lagerhaus | Speicher-und Zolllager-Dienstleistungen |
| Versicherungsschutz | Gegen Aufpreis erhältlich |
|---|---|
| Verfolgungsoptionen | Erhältlich |
| Art der Lieferung | Von Tür zu Tür |
| Besondere Handlungsmöglichkeiten | Verfügbar für zerbrechliche oder empfindliche Gegenstände |
| Zollabfertigung | Im Preis enthalten |
| Dienstleistungen | Spediteur China nach Australien |
|---|---|
| Weg | China ~ Australien |
| Versandmethode | Eingeschlossen |
| Ausdrücke | Von Tür zu Tür, von Tür zu Hafen, von Hafen zu Hafen, von Hafen zu Tür |
| Ladehafen | Die Kommission stellte fest, dass die Einfuhren aus der VR China in die Union im Bezugszeitraum nich |